В этот вечер культовая сцена превратится в точку соприкосновения двух миров – слышащего и неслышащего. Автор и исполнитель рок-баллад с оголённой душой, композитор, работавший с самыми разными поп-артистами представит свою самую личную и, без преувеличения, пронзительную работу: альбом «Фобия».
Этот концерт – исповедь, превращённая в шоу. Между звуком и тишиной, уязвимостью и силой. Впервые зрители услышат (а кто-то – «почувствует») все песни нового LP.
«Фобия» – третий полноформатный альбом артиста, и, пожалуй, самый важный. Он родился на пересечении двух миров: в семье, где оба родителя – люди с нарушением слуха, а сам Дима Пермяков с детства жил в уникальном ритме – между полным молчанием и оглушительной страстью к музыке. Этот альбом стал для него не просто личной терапией, но и обращением к обществу.
Музыка как акт коммуникации – не нова. Но в новинке она становится социальным жестом. Каждая песня наполнена переживаниями, сквозь которые прорывается надежда. Это не просто баллады о любви, а песни о принятии, боли, страхе и прощении. О том, что нас пугает, но делает ближе.
И пусть вас не обманывает слово «баллады». На сцене клуба прозвучат не только душевные композиции, но и мощные треки в сопровождении полноценного live-бэнда, где каждая нота – как крик или шёпот, в зависимости от того, кто слышит.
Важно отметить, что «Фобия» – это и социальный проект. В его рамках Дима обращает внимание на проблемы людей с нарушением слуха.
Пластинка – его попытка показать, что искусство – универсальный язык, которому не нужно аудио. Музыка может быть тактильной, визуальной, чувственной – и такой она будет в «16 Тонн».
2 августа, 18:00, клуб «16 Тонн» – Премьера альбома «Фобия».
Все песни альбома и главные композиции из дискографии прозвучат в сопровождении живой группы.
Концерт, который нельзя просто услышать – его нужно прожить.

