18 мая Amalgama в клубе Glastonberry | РадиоВерста - Интернет-радио для мотоциклистов

18 мая Amalgama в клубе Glastonberry

В столичном клубе Glastonberry состоится долгожданный концерт известной российской команды Amalgama. За более чем двадцать лет творческого пути группа успела завоевать сердца слушателей в России и не только, а теперь приглашает фанатов на масштабное шоу с премьерой нового альбома и исполнением главных музыкальных жемчужин своей дискографии.
Образованная в 2001 году в Санкт‑Петербурге друзьями Владом «Графом» и Олегом «Хельги», с момента своего дебюта не сдаёт позиций на рок‑арене. За плечами команды свыше 450 концертов: от камерных клубных вечеров до больших европейских площадок. Каждый новый этап развития – шанс удивить слушателя свежими идеями, сохранив при этом фирменный драйв и энергию, которые сделали их концерты синонимом зрелищности и качественного хард‑рока.
Главным событием вечера станет официальная презентация Icewind Tales – пластинки, над которой Amalgama работала последние два года. Помимо новинок, в сет-листе прозвучат проверенные хиты.
Ожидается специальная программа с участием именитых гостей из числа друзей и коллег Amalgama, а ещё всякие сюрпризы, которые пока держат в секрете, чтобы добавить интриги и усилить предвкушение.
Поспешите приобрести билеты, пока они еще есть в наличии, ведь количество мест ограничено. Не упустите шанс стать частью рок‑эпопеи 18 мая в Москве!

Обязательно прочитайте