В Москве пройдет презентация дебютного лонгплея группы «Песочница имени меня»
30 мая на сцене Мунк состоится большой сольный концерт московской группы «Песочница имени меня», приуроченный к презентации их дебютного полноформатного альбома «Маленькие девочки, большие мальчики».
«Песочница имени меня» – молодой коллектив из Москвы, работающий на стыке арт-рока, экспериментального инди и социально-рефлексивной музыкальной эстетики. Группа выстраивает собственный художественный язык, где музыка становится полноценным сценическим высказыванием. В их выступлениях важную роль играют визуальные образы, грим, театральные элементы и намеренная доля абсурда, превращающие каждый концерт в цельное перформативное действие.
Творчество коллектива строится на метафоричных историях, в которых находят отражение постсоветский культурный опыт, внутренние человеческие противоречия, социальные пороки и сложные механизмы межличностных отношений. Через экспериментальное звучание и образную подачу музыканты исследуют темы взросления, отчуждения и поиска идентичности.
Предстоящий концерт станет самым масштабным выступлением группы на данный момент. На протяжении полутора часов зрителей ждет камерное, но насыщенное музыкальное путешествие, полностью посвященное творчеству коллектива.
В программу вечера войдет полное исполнение дебютного альбома «Маленькие девочки, большие мальчики», уже знакомые слушателям композиции, а также новый материал, который публика услышит впервые.

